Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:15

3 auf zwei
Show, CH, 2022
3 auf zwei

05:05

Mr. Griffin – Kein Bock auf Schule
Comedyserie, USA, 2018
Lehrerknast
Mr. Griffin – Kein Bock auf Schule

05:30

Jamie Oliver: 7 Mal anders – Familienrezepte für die ganze Woche
Dokumentation, GB, 2020
Jamie Oliver: 7 Mal anders – Familienrezepte für die ganze Woche

06:00

Fix & Foxi
Trickserie, D/E, 2001
Golfi / Luftnummer / Wenn Affen träumen... / Familiendrama
Fix & Foxi

06:25

SuperHero Kindergarten
Trickserie, USA, 2021
Schachmatt
SuperHero Kindergarten

06:50

Yakari
Trickserie, B/F, 2005
Die Suche nach Kleiner Donner
Yakari

07:00

Grizzy und die Lemminge
Trickserie, F, 2017
Foto-Spaß!
Grizzy und die Lemminge

07:10

Shaun, das Schaf
Trickserie, GB, 2020
Pizza Määhgarita
Shaun, das Schaf

07:15

Shaun, das Schaf
Trickserie, GB, 2020
Sehr verdächtig
Shaun, das Schaf

07:25

Servus Kasperl
Trickserie, A, 2010
Kasperl & Pezi: Tschiep – Tschiep – Tschieptschiep
Servus Kasperl

07:50

Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele
Trickfilm, D/AUS, 2018
Die Biene Maja 2 – Die Honigspiele

05:10

Panorama (A)
Reportage, A, 2021

05:35

Seitenblicke (A)
Magazin, A, 2022

05:40

Auf Entdeckungsreise mit Karl Ploberger – Gartenparadiese in Friesland (A)
Dokumentation, A, 2019
Auf Entdeckungsreise mit Karl Ploberger – Gartenparadiese in Friesland

06:05

Wetter-Panorama

08:20

Wochenrückblick Mini Chuchi, dini Chuchi
Magazin, CH, 2021
Wochenrückblick Mini Chuchi, dini Chuchi

08:25

Mein Chef ist Chinese
Dokumentation, CH, 2017
Mein Chef ist Chinese

09:20

Kids@SRF
Magazin, CH
Kids@SRF

09:55

Leichtathletik Frauen und Männer
Leichtathletik, D, 2022
Leichtathletik Frauen und Männer

09:05

Bee Movie – Das Honigkomplott
Trickfilm, USA, 2007
Bee Movie – Das Honigkomplott

09:00

ZIB

09:05

Das Große Welttheater – Salzburg und seine Festspiele
Dokumentation, A/F/D, 2019
Das Große Welttheater – Salzburg und seine Festspiele

  10:25

Bigfoot Junior
Trickfilm, B/F/USA, 2017
Bigfoot Junior

11:50

Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
Trickfilm, USA/J, 2019
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt

10:00

Ikonen Österreichs
Dokumentation, A, 2022
Ikonen Österreichs

10:10

Monsieur Butterfly – Barrie Kosky, Opernmagier
Dokumentation, D, 2017
Monsieur Butterfly – Barrie Kosky, Opernmagier

11:05

Leos Janácek – Kát'a Kabanová
Oper, A, 2022
Leos Janácek – Kát'a Kabanová