Vormittag   Nachmittag   Abend   Primetime   Nacht   
TV-Sender
» Nachmittag
05:30

Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht
Trickserie, D/IND/AUS, 2017
Das Tauschgeschäft
Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht

05:55

Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht
Trickserie, D/IND/AUS, 2017
Der Zauberfisch
Sherazade – Geschichten aus 1001 Nacht

06:15

Run4u
Dokumentation, D, 2021
Run4u

06:40

Run4u
Dokumentation, D, 2021
Run4u

07:05

#WIR – Freundschaft grenzenlos
Kindersendung, D, 2019
#WIR – Freundschaft grenzenlos

07:15

Anna und die wilden Tiere
Dokumentation, D, 2018
Anna und die wilden Tiere

07:40

Anna und die Haustiere
Kindersendung, D, 2014
Anna und die Haustiere

07:55

Checker Tobi
Kindersendung, D, 2017
Checker Tobi

05:25

Theodosia
Fantasyserie, F, 2022
Die Grube der Verzweiflung
Theodosia

05:50

Theodosia
Fantasyserie, F, 2022
Wildfang
Theodosia

06:15

JoNaLu
Trickserie, D, 2008-2010
Prinz Dreckspatz
JoNaLu

06:40

Meine Freundin Conni
Trickserie, D, 2015
Conni turnt
Meine Freundin Conni

06:50

Meine Freundin Conni
Trickserie, D, 2015
Conni geht nicht mit Fremden mit
Meine Freundin Conni

07:00

Wickie und die starken Männer
Trickserie, D/F/AUS/A/NL, 2013
Applaus für Ylva
Wickie und die starken Männer

07:15

Wickie und die starken Männer
Trickserie, D/F/AUS/A/NL, 2013
Siegestanz
Wickie und die starken Männer

07:25

Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood
Trickserie, F/D/I, 2021
Der Blaubeeraufstand
Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood

07:40

Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood
Trickserie, F/D/I, 2021
Die Wunderpflanze
Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood

07:50

Ernest & Rebecca
Trickserie, F, 2019
Das Geburtstagsgeschenk
Ernest & Rebecca

05:10

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D, 2015
Vertauschte Sporttaschen / Mutter bedroht Freundin der Tochter
Der Blaulicht Report

05:45

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D
Der Blaulicht Report

06:30

Der Blaulicht Report
Dokusoap, D, 2015
Hochschwangere Frau flüchtet aus Kreißsaal / Mutter erfährt Geheimnis
Der Blaulicht Report

07:30

Murmel Mania – Die deutsche Murmelmeisterschaft 2023
Show, D, 2023
Murmel Mania – Die deutsche Murmelmeisterschaft 2023

08:20

Wissen macht Ah!
Kindersendung, D, 2019
Wissen macht Ah!

08:45

neuneinhalb – für dich mittendrin
Kindersendung, D, 2022
neuneinhalb – für dich mittendrin

08:55

Die Pfefferkörner
Kinderserie, D, 2021
Die Pfefferkörner

09:20

Die Pfefferkörner
Kinderserie, D, 2021
Die Pfefferkörner

09:50

Tagesschau

09:55

Elefant, Tiger & Co.
Reportage, D, 2017
Elefant, Tiger & Co.

08:00

Mia and me
Trickserie, NL/D/I/CDN, 2017
Auf der Suche nach Simo
Mia and me

08:25

Bibi Blocksberg
Trickserie, D, 2009
Das siebte Hexbuch
Bibi Blocksberg

08:50

heute Xpress

08:55

Bibi und Tina
Trickserie, D, 2015
Der Sheriffstern
Bibi und Tina

09:20

Bibi und Tina
Trickserie, D, 2015
Das Wildniscamp
Bibi und Tina

09:45

PUR+
Kindersendung, D, 2021
PUR+

08:50

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Bärenhunger
King of Queens

09:20

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Ich will Dich, ich will Dich nicht
King of Queens

09:50

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Endlich allein
King of Queens

10:40

Elefant, Tiger & Co.
Reportage, D, 2009
Elefant, Tiger & Co.

11:30

Quarks im Ersten
Magazin, D, 2020
Quarks im Ersten

10:10

sportstudio live
Magazin, D, 2023
sportstudio live

10:15

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Auf Wiedersehen, Arthur
King of Queens

10:45

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Auf Eis gelegt
King of Queens

11:15

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Born To Be Wild
King of Queens

11:45

King of Queens
Comedyserie, USA, 1999
Die beste Freundin
King of Queens